• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Казанская, д.7.

Новая ссылка в вк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3050 дней назад
20 декабря 2015 c 11:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Казанская, д.7.

20 декабря 2015 года приглашаем вас на главное событие этого года для школьников: «Цифровые джунгли» — первое профориентационное мероприятие по digital-специальностям для старших школьников и их родителей! Участников ждут увлекательные лекции и мастер-классы от настоящих профессионалов, которые расскажут почему и как они выбрали это направление для развития, и что нужно делать что бы быть в нем успешным завтра. Организаторы мероприятия — школа цифровых технологий DIGITAL BANANA и ведущее интернет-издание об образовании Newtonew.

«Цифровые джунгли» дадут возможность не только узнать общую информацию об актуальных специальностях, но и пообщаться с профессионалами, опробовать последние разработки, получить новые практические навыки и узнать, к чему можно стремиться уже сегодня. Первое в России профориентационное мероприятие для старших школьников пройдет в Санкт-Петербурге в здании Freedom Palace (ул. Казанская, д.7).

На мероприятии будут затронуты темы, которые уже популярны среди школьников: разработка игр, соц.сети, нейроинтерфейсы, 3D печать, виртуальная реальность и мобильные приложения.

В качестве спикеров по темам нейроинтерфейсов, виртуальной реальности и компьютерных игр выступят специалисты из ведущих питерских компаний, занимающихся этим направлением: Indee Interactive, Octabrain и прочие.

Сайт мероприятия: digitaljungle.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше